Contatti

Puoi contattarci ai seguenti recapiti telefonici:
tel.: 0873.346075 – mob. 329.2139934
fax: 0873.498008

o scriverci

per Servizi per il Lavoro a fse@afor.cloud
per Garanzia Giovani a garanziagiovani@afor.cloud
per Apprendistato a apprendistato@afor.cloud
per Sicurezza sul Lavoro a sicurezza@afor.cloud

per corsi Regionali: regionali@afor.cloud
per corsi Fondimpresa: fondi@afor.cloud
per corsi Liberi: a liberi@afor.cloud

per Amministrazione a amministrazione@afor.cloud
per Posta Certificataafor@pec.it

Referente della struttura: Avv. Fabrizio Evangelista
La nostre sedi:
San Salvo (CH) via Grasceta, 5 (sede legale)
Vasto (CH) via Maddalena, 85 (sede operativa)
Informativa sulla Privacy

contatti